Отчётный концерт Образцового вокального ансамбля «Рощица» «ДЕТСТВО — ЭТО Я И ТЫ!»
«ДЕТСТВО — ЭТО Я И ТЫ!» — большой красочный концерт под таким названием состоялся в День защиты детей на сцене Дворца культуры.
Отчётный концерт Образцового вокального ансамбля «Рощица» ежегодно собирает друзей, родителей, односельчан и всех любителей вокального искусства. Двадцать девчонок и двое мальчишек, а также руководитель Анна Ахмерова от души выступали весь вечер перед благодарными зрителями
Особое внимание в коллективе уделяется патриотическому воспитанию подрастающего поколения, поэтому в программу концерта вошли любимые песни о Родине, России, песни военных лет, песни Великой Победы.
«Рощица» — это колыбель, которая взрастила и воспитала много сольных артистов. Юные солисты в этот вечер дарили свои самые яркие вокальные номера. Дуэты и трио удивляли премьерными выступлениями.
Почетный гость мероприятия — директор детской школы искусств Стерлитамакского района Илдар Халяфович Газизов в торжественной обстановке вручил Свидетельства об окончании школы искусств выпускницам художественного и музыкального отделений рощинского филиала.
Родители, которые пришли поддержать выступления своих детей, присоединились к ним на сцене в зажигательной финальной песне «Маленькие и большие»!
Отчётный концерт Образцового вокального ансамбля «Рощица» «Детство — это я и ты» — стал значимым событием в жизни коллектива, а для гостей и зрителей- настоящим праздником детства!

