Песенный баттл «Спето в СССР»
27 мая в СМДК с.Рощинский впервые состоялся песенный баттл «Спето в СССР», в котором соревновались участники двух поколений в исполнении песен советского периода.
Победителя выбрать было практически невозможно, тем более что зрители были в восторге от всех участников конкурса. Но конкурс, есть конкурс, поэтому, в конечном итоге, после жарких дебатов жюри все-таки вынесло свое решение — наградить всех участников баттла Грамотами, а Диплом за победу вручить яркой, креативной и энергичной, активной участнице практически всех мероприятий Дворца, солистке народного хора «Родники» — Галине Никифоровой. Благодарим всех за участие, желаем дальнейших успехов в жизни и творчестве и ждем новых встреч в зрительном зале СМДК.

